Artikelnummer: 63130025010-F01
Hersteller ArtNr.: 63130025010
Bestellen
Merken
Höchste Standzeit dank Hartmetallbestückung. Hervorragende Zerspanleistung in allen gängigen Metallen. Metrische Abmessungen, Schnitttiefe 20 mm, Bohr-Ø Stahl bis 25 mm, Bohr-Ø Alu bis 30 mm.
| Material | HM (Hartmetall-bestückt) |
|---|---|
| Festigkeit HV | 1 450 HV |
| Hitzebeständigkeit | max. 600°C |
| Bohr-Ø | 25 mm |
| Anzahl Schneiden | 6 |
| Schnitttiefe | 20 mm |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Kernbohreraufnahme | QuickIN PLUS |
| Innenbohrung-Ø | 6 mm |
| Hersteller | C. & E. Fein GmbH |
|---|---|
| WEEE-Nr | DE32503249 |
| Adresse | Hans-Fein-Str. 81
73529 Schwäbisch Gmünd Deutschland |
| Email-Adresse | info@fein.de |