Artikelnummer: 63131460010-F01
Hersteller ArtNr.: 63131460010
Bestellen
Merken
Hartmetallbestückt mit optimaler Standzeit beim Einsatz auf Rohrmaterial und gewölbten Flächen mit Wandstärken bis 4 mm. Metrische Abmessungen, Schnitttiefe 4 mm.
| Material | HM (Hartmetall-bestückt) |
|---|---|
| Bohr-Ø | 60 mm |
| Bohrkern-Ø ca. | 56 mm |
| Anzahl Schneiden | 12 |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Kernbohreraufnahme | QuickIN PLUS |
| Innenbohrung-Ø | 6 mm |
| Hersteller | C. & E. Fein GmbH |
|---|---|
| WEEE-Nr | DE32503249 |
| Adresse | Hans-Fein-Str. 81
73529 Schwäbisch Gmünd Deutschland |
| Email-Adresse | info@fein.de |